Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 21 » Время покажет
15:00
Время покажет

В рамках проведения Единого информационного дня 19 февраля для учащихся 11 «А» класса работал дискуссионный клуб «Время покажет».

 

Экспертами  в решении вопросов стали Гагинян Вера Алексеевна, учитель математики, Копытова Ольга Геннадиевна, учитель русского языка. Приглашенные гости, родители 11 «А» класса Саутенко Галина Павловна и Матвеева Елена Николаевна , активно участвовали в обсуждении вопросов, таких как: что повлияло на выбор экзамена, какую роль играла семья в выборе экзамена, чтобы вы изменили в процедуре сдачи ЕГЭ.

 

На вопрос: «Какая должна быть дома подготовка к ЕГЭ и что должно служить ориентиром выбора экзамена?» ответил выпускник прошлого года, студент КТИ Илясов Иван.

О том, как проходит процедура сдачи экзамена рассказала Белова Виктория Ивановна, учитель начальных классов, которая на протяжении многих лет является организатором в аудитории. Рекомендации о том, как провести предшествующий экзамену день подготовила психолог школы Богаткина Екатерина Вадимовна.

Во второй части работы дискуссионного клуба классный руководитель Мозговая Светлана Ивановна предложила конкурс по созданию агитационного плаката. Ребята поделились на две группы, их поддерживали учителя и родители.  Результат данного мероприятия будет виден через несколько месяцев. «Время покажет»…

В этот же день психолог школы Богаткина Е.В. провела встречу по желанию учащихся  (7 человек из класса) по теме «ЕГЭ без стресса». На встрече присутствовала классный руководитель Мозговая С.И. и родительница Матвеева Е.Н. Вечером этого же дня состоялось родительское собрание совместно с учащимися, на котором классный руководитель познакомила родителей с интернет – ресурсами, размещенных на информационном портале ЕГЭ

Просмотров: 424 | Добавил: shkolkam-16 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]