Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Месячник по профилактике алкоголизма и наркомании
07:22
Месячник по профилактике алкоголизма и наркомании

В школе с 12 ноября по 12 декабря проходит месячник «Профилактика алкоголизма, наркомании, табакокурения, ВИЧ/СПИДа среди обучающихся».

Социальным педагогом Шкулевой Л.А. разработан план школьных профилактических мероприятий. Запланированы спортивные соревнования, классные часы и встречи с представителями различных субъектов профилактики.

Классные руководители при планировании профилактических мероприятий для учащихся и их родителей в классных коллективах  использовали разнообразные  формы и методы. 
В рамках месячника и Единого дня профилактики с учащимися 8-9 классов провел беседу о Законах РФ и наркотиках прокурор г. Камышин Зайцев Сергей Николаевич.

Для учащихся 5-х классов в Деловом центре школы прошел Круглый стол «Аптека Здоровья», который подготовила и провела классный руководитель 5 «б» класса Сулицкая Наталья Михайловна.

Для учащихся 3-х классов  в малом спортивном зале школы классный руководитель 3 «а» класса Белова Виктория Ивановна провела игру-путешествие «Привычки и здоровье». (3)

В игре-соревновании  «Вот задача для ребят - кто же в этом виноват?», подготовленой  классным руководителем 2 «б» класса Коршуновой Мариной Евгеньевной, приняли участие не только второклассники, но и первоклассники.


 

Просмотров: 354 | Добавил: shkolkam-16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]